Уважаемые гости!
Мы приступили к поэтапному обновлению сайтов и запуску мобильного приложения.
Предлагаем перейти на наш новый сайт «Доставка», где вы сможете заказывать любимые блюда, сохранять адреса доставки, повторять заказы и многое другое.
Мы приступили к поэтапному обновлению сайтов и запуску мобильного приложения.
Предлагаем перейти на наш новый сайт «Доставка», где вы сможете заказывать любимые блюда, сохранять адреса доставки, повторять заказы и многое другое.
Отзывы |
Оставьте свой отзыв. Для нас важно Ваше мнение!
|
|
Антон 2021-03-06 16:18:36
Написал отзыв об опоздании на 40 минут, позвонили извинились, традиционная пицца в подарок, очень приятно спасибо! Снова верю в вас!
Антон 2021-03-06 13:03:41
Постоянный клиент, заказал и оплатил в 10 00, в 11 00 позвонили и сообщили что заказ доставят в течении 1,5 часов, жду третий час курьер все едет!
Папа Карло 2021-02-22 15:04:20
Здравствуйте, Юлия!
Спасибо за теплые слова - наши чувства взаимны! :)
Приятно, что Вам с нами было быстро, удобно, а главное вкусно!)
Ценим Ваше отношение и надеемся, что наша дружба будет только крепнуть с годами!
Папа Карло 2021-02-22 15:03:21
Здравствуйте, Оксана!
Благодарим за добрые слова и хорошее настроение!
Приятно, что Вы с коллегами остались сыты и довольны!)
Ценим Ваше отношение и ждем новых встреч!
Папа Карло 2021-02-22 13:53:07
Здравствуйте, Юрий!
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Благодарим за долгую дружбу и обратную связь.
К сожалению, мы ограничены техническими возможностями и в дни с большим количеством заказов вынуждены увеличивать время ожидания доставки или приостанавливаем прием заявок.
Ведем работу по увеличению производственных мощностей, набору дополнительных курьеров.
Ценим Ваше отношение и всегда рады новым встречам.
Юлия 2021-02-22 12:14:37
Спасибо огромное, все очень вкусно и быстро, очень вас люблю
Оксана 2021-02-20 16:04:54
Добрый день! сделали бооольшой заказ поздравлять мужчин с наступающим праздником и Вы не повели. Спасибо большое от нашего большого ,дружного коллектива! Все вовремя, вкусно
Юрий 2021-02-20 12:19:45
Добрый День! Постоянно делаю заказы в Папа Карло. Все нравится, делают очень вкусно, но доставка 2 и более часов это минус. Ребят ну не серьезно в 2021 доставку ждать пол жизни, наймите дополнительных водителей.
Папа Карло 2021-02-18 10:44:03
Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за обратную связь и хорошее настроение!
Рады, что Вам с коллегами пришлась по душе наша пицца и праздник удался!
Будем ждать новых встреч – уверены, что вместе мы совершим еще много вкусных открытий!)
Наталья 2021-02-18 08:54:16
Добрый день!заказала пиццу в день рождения,угостить коллег!Доставка отлично,в указанное время.Пицца очень вкусная,еще и фирменная пицца в подарок имениннику. Замечательно,спасибо огромное)













