Уважаемые гости!
Мы приступили к поэтапному обновлению сайтов и запуску мобильного приложения.
Предлагаем перейти на наш новый сайт «Доставка», где вы сможете заказывать любимые блюда, сохранять адреса доставки, повторять заказы и многое другое.
Мы приступили к поэтапному обновлению сайтов и запуску мобильного приложения.
Предлагаем перейти на наш новый сайт «Доставка», где вы сможете заказывать любимые блюда, сохранять адреса доставки, повторять заказы и многое другое.
Отзывы |
Оставьте свой отзыв. Для нас важно Ваше мнение!
|
|
Папа Карло 2025-08-16 21:43:24
Добрый вечер, Марат!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и неоправданные ожидания!
Работаем для гостей более 14 лет и свои приоритеты не меняли - качество блюд для нас на первом месте.
В состав пиццы «Средиземноморская» входит сок лимона, который дает определенную кислинку. При этом, конечно, его количество должно быть по технологической карте- уделим этому моменту дополнительное внимание и проведем работу с пиццайолло.
Надеемся, что наша дружба будет продолжаться, а следующие встречи будут наполнены лишь приятными впечатлениями.
Наш представитель связался с Вами.
Марат 2025-08-16 20:23:46
Заказывал 2пиццы, трентинскую и средиземноморскую
Трентинская на уровне, респект шефу
А вот средиземноморская... Кислые вяленые томаты перебивали весь вкус, удовольствия ноль!!!
Папа Карло 2025-07-21 16:25:23
Добрый день, Наталья!
Признательны за добрые слова!
Рады, что Вы и Ваши близкие остались довольны после нашей встречи!)
Особенно приятно быть частью столь важного события, как день рождения - спасибо, что выбираете нас!
Желаем Вам новых вкусных открытий и с нетерпением будем ждать Вас вновь - заходите почаще!
Наталья 2025-07-21 06:57:26
Оформляли доставку пиццы на детский день рождения. Ожидания оправдались: курьер привез вовремя, пицца вкусная, горячая. Дети с удовольствием поели. Обстановка в ресторане уютная, для встречи небольшой компании прекрасное место, на мой взгляд. Официанты доброжелательные и вежливые. Теперь "Папа Карло" одно из любимых мест.
Папа Карло 2025-07-09 15:21:20
Добрый день, Анна!
Признательны за добрые слова!
Приятно, что Вы остались довольны после нашей встречи!)
Будем рады увидеть Вас в гостях в нашем ресторане!
Анна 2025-07-09 14:46:54
Благодарю, ресторан "Романтика" за вкусную свежайшую горячую пиццу!
Курьер приехал к заказанному времени!
Папа Карло 2024-12-30 22:52:57
Уважаемые гости! 31 декабря и 1 января мы отдыхаем, со 2 января работаем в обычном режиме.
Поздравляем вас с Наступающим Новым годом и Рождеством - желаем добра и тепла!
Папа Карло 2024-09-19 11:03:14
Добрый день, Инна!
Благодарим за лояльное отношение и ещё раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию!
Рецептуру, технологию пригоовления и свое отношение не меняли - качество блюд, обслуживания для нас в приоритете. Проведем работу с сотрудниками и усилим контроль - спасибо за сигнал.
Ценим Ваше отношение и будем работать, чтобы Вы всегда оставались довольны от наших встреч!
Наш представитель оперативно связался с Вами.
Инна 2024-09-18 21:59:11
Здравствуйте, заказываем у вас не первый раз римскую пиццу с песто и пармезаном. И не только её. С каждым разом качество становится только хуже и хуже. Последний заказ был 18.;09. . Могу предложить фото . Начинку класть забывают видимо!!!
Папа Карло 2024-09-17 11:07:17
Добрый день, Татьяна!
Благодарим за добрые слова!
Приятно, что мы стали частью такого важного дня и Вы остались довольны!)
Желаем Вам всего наилучшего и с нетерпением будем ждать новых встреч!
Спасибо, что Вы с нами!













