Уважаемые гости!
Мы приступили к поэтапному обновлению сайтов и запуску мобильного приложения.
Предлагаем перейти на наш новый сайт «Доставка», где вы сможете заказывать любимые блюда, сохранять адреса доставки, повторять заказы и многое другое.
Мы приступили к поэтапному обновлению сайтов и запуску мобильного приложения.
Предлагаем перейти на наш новый сайт «Доставка», где вы сможете заказывать любимые блюда, сохранять адреса доставки, повторять заказы и многое другое.
Отзывы |
Оставьте свой отзыв. Для нас важно Ваше мнение!
|
|
Папа Карло 2022-10-14 13:42:18
Добрый день, Галина!
Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию!
Не в наших правилах такое отношение к гостям - проведем с сотрудником разъяснительную беседу, спасибо за сигнал.
Ценим нашу дружбу и будем работать, чтобы Вы всегда оставались довольны от наших встреч!
Наш представитель уже связался с Вами.
Галина 2022-10-14 12:38:15
Заведение очень люблю, часто посещаем и часто заказываем в офис и домой, всегда все вкусное и горячее, но последний курьер попался просто отвратительный. его не устроило описание, как найти наш офис, начал учить как мне нужно было написать, хотя все было предельно ясно и подробно. До этого были прекрасные курьеры, никто ниразу не заблудился.
В остальном же очень рекомендую, всегда все свежее, вкусное и приветливый персонал
Папа Карло 2022-10-13 14:42:48
Добрый день, Наталья!
Спасибо за теплые признания и хорошее настроение!)
Рады, что наша пицца пришлась Вам с коллегами по вкусу и стала частью приятных посиделок!)
Приходите в гости – отведайте пиццу, которую только достали из печи, а также салаты, пасты и ризотто!
Ценим нашу дружбу и надеемся, что она будет крепнуть с годами!
Наталья 2022-10-13 13:01:24
Заказ №54438
Добрый день! Заказ получен, доставка вовремя, пицца горячая, наивкуснейшая! Заказывала в офис для коллег (ухожу в отпуск). Очень всем понравилась. На наш взгляд, Ваша пицца САМАЯ вкусная в городе. Очень любим и всегда заказываем фокачча. Спасибо!
Папа Карло 2022-10-05 09:49:12
Здравствуйте, Катерина!
Благодарим за добрые слова!
Рады, что смогли дополнить такой важный день позитивными впечатлениями!)
Николино передадим привет!)
Желаем Вам солнечного настроения и с нетерпением будем ждать в гости в траттории на Лазурной 4/3 и других наших филиалах!
Катерина 2022-10-04 19:29:34
Здравствуйте, хотела поблагодарить вас за гостеприимность, сердечность, доброту!
Получился неожиданный, очень приятный сюрприз на мой день рождения, что Николя поучаствовал в видеопоздравлении моих подруг! Как только получится приехать в Нск, обязательно зайдём в гости!
Желаю процветания и всего наилучшего! Tanti saluti a pizzaiolo,e buona fortuna!
Папа Карло 2022-10-04 15:02:13
Добрый день, Анжела!
Благодарим за долгую дружбу и теплые слова!
Здорово, что Вам с нами быстро, удобно, а главное – вкусно!
Особенно приятно дополнить праздничный день яркими впечатлениями! :)
Приходите также в гости – посмотрите, как готовим пиццу, а также оцените нашу атмосферу! :)
Анжела 2022-10-04 11:54:05
Очень вкусная пицца, знаю "Папу Карло" не первый год. На днях заказала для коллег пять пицц на день рождения. При заказе в подарок предложили выбрать еще одну — из "классических". Привезли вовремя, как и договорились. Пицца была горячей. Спасибо большое. Успеха и процветания! Желаю оставаться вкусными!!!
Папа Карло 2022-09-01 09:45:36
Добрый день, София!
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Рады, что блюда пришлись Вам по душе!
Заходите в гости - оцените атмосферу и совершите несколько вкусных открытий!)
София 2022-08-31 16:00:58
Заказ привезли как и обещали в течении часа, всё понравилось, 5 звëзд!













